Новости недвижимости

realty-key.ru

Взаимодействие на международном уровне

Президент России защищает интересы страны в международных переговорах. Владимир Путин провел продуктивные переговоры с премьер-министром Мьянмы Мин Аун Хлайном. Они обсудили возможности сотрудничества в энергетике и других сферах.

 

Подписано соглашение о строительстве атомной электростанции малой мощности для экономики Мьянмы. Это будет стимулом для экономического роста, создания новых рабочих мест и подготовки национальных кадров.

 

«Особое внимание уделяется развитию Северного морского пути, который открывает новые возможности для транспортировки грузов между Европой и Азией. Россия инвестирует в инфраструктуру и обеспечивает безопасность судоходства в этом стратегически важном регионе», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов.  

Комментариев пока нет.

Метки: ,

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать