Участники отборочного турнира на кубок президента ПАО «Транснефть» боролись за победу в Санкт-Петербурге
ООО «Транснефть – Балтика» выступило организатором отборочного этапа хоккейного турнира на кубок президента ПАО «Транснефть», который состоялся в г. Санкт-Петербурге.

В составе Западного дивизиона турнира в мероприятии участвовали спортсмены «Транснефть – Балтика», «Транснефть – Дружба», «Транснефть – Диаскан» и сборная ПАО «Транснефть».
Победителем этапа стала команда ПАО «Транснефть», которая выступит в финале соревнований, которые пройдут в г. Сочи в феврале следующего года.
«Участие в хоккейных турнирах требует высокой дисциплины, координации и умения действовать в команде. Уверен, турнир пройдет в атмосфере честной борьбы. Желаю командам показать все мастерство и волю к победе», - сказал на открытии соревнований генеральный директор ООО «Транснефть – Балтика» Владимир Радов.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Приговор похитителям дизельного топлива из магистрального трубопровода в Новгородской области наконец вступил в законную силу
- Безопасность превыше всего: учения ООО «Транснефть - Балтика» на БТС-2
- Филиал ООО «Транснефть - Балтика» входит в рейтинг лучших предприятий в России по охране труда
- Пластиковые и алюминиевые окна в Геленджике от производителя
- «Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»
Метки: новости

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.