Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о лечении детей от гепатита С
Фонд «Круг добра» закупает лекарственные препараты, которые практически со 100% гарантией могут вылечить ребенка от гепатита С за 8-12 недель. Об этом сообщил председатель правления фонда, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам социального партнерства, попечения и развитию инклюзивных практик протоиерей Александр Ткаченко.
«Говоря о тех лекарственных препаратах, которые фонд стал закупать в прошлом году, я бы хотел отметить закупку лекарств для лечения гепатита С – социально острого заболевания. Фонд нашел препараты, которые позволяют практически со 100% гарантией вылечить ребенка за курс 8-12 недель», – сказал он на пресс-конференции в ТАСС.
«Эффективность препаратов может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента, типа вируса гепатита С и соблюдения режима лечения», – заключила эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о наращивании на Сахалине производства СПГ
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о преимуществах «единого цикла» в высшем образовании
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты
- Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о пресечении деятельности финансовых пирамид
- Закупки госкомпаний у МСП за I квартал превысили 1,6 трлн рублей

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.