Примсоцбанк поможет приобрести автомобиль с любого аукциона мира
Реклама. ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"
Японские б/у автомобили по-прежнему являются лидерами импорта, сообщают Вести.Приморье. По данным владивостокской таможни, только за январь было оформлено более 10 тысяч авто, ввезенных для личного пользования.
По словам Алексея Горчакова, заместителя начальника таможенного поста морской порт Владивосток, популярностью сейчас пользуются малолитражки.
- Преимущественно это автомобили объемом ниже 1,9 литра. Но также развиваются другие направления, как Китай и Корея. Конечно, занимают не такую большую долю, как Япония. В совокупности не более 20-30%.
Отметим, приобрести авто с любого аукциона мира по выгодной цене, на 30% ниже от средне рыночной можно в автокредит от Примсоцбанка.
- Мы постарались максимально учесть интересы клиентов и сделали условия кредитования комфортными для заёмщиков. Так, например, взять автокредит можно без подтверждения доходов, копии трудовой книжки и без первоначального взноса. Кроме того, мы помогаем подобрать надежного партнёра по приобретению автомобиля, следим, чтобы сделка была максимально прозрачной и безопасной, - поделился Алексей Сорокин, начальник отдела автокредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Узнать подробнее об автокредитах в Примсоцбанке вы можете на нашем официальном сайте либо по телефону Единой справочной службы 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Русскоязычные образовательные центры РГПУ им. А. И. Герцена начали обучать «великому и могучему» граждан Вьетнама и Лаоса
- В России открыт приём заказов на новый электромобиль AVATR 12
- Индекс.Telegram»: нейросеть измерила российских политиков в «телеграмах»
- Презентация открытых программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
- В России растет спрос на дизайнеров
Это интересно:
- Где можно оформить автокредит?
- Как можно получить подробную информацию о автокредитах Примсоцбанка?
- Университет Мисиса является близким другом Университета Мисиса, и мы встретились с?
Метки: Примсоцбанк

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.