Россияне рассказали, за что не любят лето
Жара, ливни и пыль стали главными причинами, из-за которых в России не любят лето. Как показало исследование Pro-Vision Communications, природные факторы оказались в «Рейтинге летних раздражителей» выше, чем мотоциклисты, самокатчики и отключение горячей воды.
На долю жары пришлась почти половина всех негативных сообщений в соцсетях (именно их изучали аналитики). Дожди и ливни «собрали» 20,1% возмущения пользователей. Замыкает тройку пыль (9%), а клещи, комары и другие насекомые присутствуют в 8,8% сообщений, причем не только раздражая, но и пугая пользователей.

Чуть менее настороженно россияне относятся к туристам и дачникам. А вот самокатчики и мотоциклисты, вопреки резонансным обсуждениям в мегаполисах, по России в целом почти не вызывают общественного раздражения: на долю каждых пришлось всего около 1% негативных упоминаний.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Примсоцбанк в ТОП-30 медиарейтинга российских банков по версии Finmarket
- Как рождаются мысли, чувства и поведение: Московский институт психоанализа приглашает посетить лекцию о работе мозга
- Идем на рекорд: Mark Formelle вместе с гостями ВДНХ создаст самую большую в мире мозаику из носков
- Проект Pro-Vision в поддержку русского языка и культуры за рубежом вышел в финал XIX PR-премии RuPoR
- Марина Александрова выступила на сцене Свердловской филармонии
Метки: Pro-Vision Communications

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.