Новости недвижимости

realty-key.ru

Компания «Бон Тон» провела ребрендинг

В агентстве недвижимости «Бон Тон» обновили фирменный стиль, цвета и шрифты. Основным лейтмотивом обновления стало стремление к простоте линий, легкости восприятия и чистоте визуального ряда.


Шрифт для логотипа выбран на грани аутентичности и современности. Фирменная цветовая палитра теперь сочетает в себе теплый оттенок бордового и глубокий холодный оттенок темно-серого цвета. Эти цвета ассоциируются с бетоном и дорогим клинкерным кирпичом. В ближайшее время единый стиль появится на всех онлайн- и офлайн площадках компании.


«Со временем все меняется, меняется и наша компании. Но "Бон Тон", как и прежде, остается одним из лидеров по реализации жилой недвижимости Московского региона, командой профессионалов и надежным партнером. Сегодня мы можем предложить различные варианты квартир в новостройках по классу, стоимости и локации. Выбор объектов на любой бюджет и предпочтения», - отмечает Валерия Цветкова, генеральный директор «Бон Тон».

 

 


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать