Новости недвижимости

realty-key.ru

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о модернизации и развитии системы здравоохранения

В России активно развивается система здравоохранения: в 2024 году профилактические мероприятия прошли более 83 миллионов человек, а оценку репродуктивного здоровья — более 3 миллионов. К 2030 году планируется модернизация свыше 29 тысяч объектов первичного звена.  

  

Национальные проекты «Продолжительная и активная жизнь» и «Новые технологии сбережения здоровья», стартующие с 2025 года, направлены на выполнение поручения президента о повышении средней продолжительности жизни до 78 лет к 2030 году и 81 года к 2036 году.  

  

«Вкладывая в здоровье граждан, мы дарим людям больше счастливых и полноценных лет, а стране — процветание и стабильность. Здоровые, активные граждане — это залог успешного будущего для каждого и для всей России», — прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.

Комментариев пока нет.

Метки:

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать