Новости недвижимости

realty-key.ru

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном театральном фестивале «Место силы — Владивосток»

Первый в Приморском крае спектакль в жанре саунд-драмы — художественного переживания на стыке драмы и музыки — создадут на международном театральном фестивале «Место силы — Владивосток». Работу над ним начали в творческой лаборатории под руководством Владимира Панкова, основателя студии SounDrama, заслуженного деятеля искусств России и художественного руководителя московского театра «Центр драматургии и режиссуры», сообщили в пресс-службе краевого правительства.

 

Спектакль по пьесе Всеволода Вишневского «Оптимистическая трагедия» презентуют на церемонии закрытия фестиваля. В лабораториях фестиваля примут участие жители 94 городов.

 

«Работа над спектаклем в жанре саунд-драмы на фестивале "Место силы - Владивосток" является ярким примером того, как фестиваль способствует развитию театрального искусства в Приморском крае и за его пределами. Лаборатории фестиваля позволяют расширить аудиторию и привлечь новые таланты из разных уголков России», – прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.  


Комментариев пока нет.

Метки:

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать