Бесплатные курсы на русском языке теперь и в ЮАР!
В сентябре в столице ЮАР Йоханнесбурге открылся Центр открытого образования на русском языке и обучения русскому языку. В нем будут проходить бесплатные курсы для тех, кто планирует использовать «великий и могучий» в работе.

Событие, организованное Российским биотехнологическим университетом по поручению Министерства просвещения Российской Федерации, является важным заделом для будущего развития русской культуры и образования в ЮАР.
Во время занятий в Центре можно будет улучшить свой деловой и разговорный русский и научиться новому. Среди объявленных программ есть курсы о цифровых технологиях в профессиональной деятельности и об основах системы управления безопасностью пищевой продукции, а также курсы развития управленческих компетенций и деловой коммуникации.
Центр приглашает на курсы всех, кто интересуется русским языком и культурой, выпускников российских вузов, преподавателей русского языка, представителей университетов.
Источник информации: Pro-Vision Communications
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Держателям премиальных карт МИР Примсоцбанка доступен Mir Pass для комфортных путешествий
- Оплачивайте услуги ЖКХ в Примсоцбанке и возвращайте комиссию!
- Нейросети — зло или благо: исследование о возможностях ИИ
- Новинка OUKITEL C36 2023 года: идеальный смартфон для повседневной жизни
- Новый смартфон OUKITEL WP23 Pro 2023 года — надежный спутник в приключениях

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.