Новости недвижимости

realty-key.ru

«585 Золотой» и Дзен представили лимитированный дроп украшений ко Дню матери

Ювелирная сеть «585 Золотой» и контентная платформа Дзен представили лимитированный дроп украшений ко Дню матери. В его основе — слова, которыми россияне чаще всего описывают образ мамы: «забота», «тепло», «сила», «хрупкость» и «красота». Эти слова стали гравировками на кулонах коллекции.

Каждый набор включает универсальную цепочку, пять кулонов и спарклы — логотипы брендов. Дропы выполнены в серебре и позолоте. Кулоны можно легко менять и сочетать между собой.

Визуальная идея коллекции основана на «почерке мамы». Команды брендов попросили своих мам написать выбранные слова от руки и на основе этих образцов создали единый графический стиль для дизайна кулонов.

Часть средств от продажи сетов при поддержке VK Добра будет направлена в благотворительный фонд «Душа мамы», который помогает беременным женщинам и мамам, столкнувшимся с тяжёлыми жизненными ситуациями.

фото: «585 Золотой» и Дзен представили лимитированный дроп украшений ко Дню матери

фото: «585 Золотой» и Дзен представили лимитированный дроп украшений ко Дню матери

фото: «585 Золотой» и Дзен представили лимитированный дроп украшений ко Дню матери

Комментариев пока нет.

Метки: , , , , , , , ,

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать