Новости недвижимости

realty-key.ru

Нижегородский филиал «Росгосстраха» чествовал своих лучших агентов

Филиал компании в Нижегородской области по традиции чествовал своих лучших агентов по страхованию имущества физлиц и каско из «Клуба лидеров». Как отметил директор филиала Сергей Москаленко, за последний год число агентов с миллионными сборами в филиале увеличилось на 27 человек — теперь их 262.

Больше всего членов «Клуба лидеров» — 18 страховых агентов — делегировал универсальный офис «Борский»; 15 успешных агентов прибыли на праздник из УО «Кулебакский»; по 12 — из АЦ «Сосновский» и «Навашинский» и УО «Балахнинский» и «Ардатовский».

Торжественное мероприятие по чествованию победителей проходило в уютном ресторанном комплексе «Березовая роща», славящемся своим антуражем и изысканной кухней. По традиции с приветствием к лучшим страховым агентам обратились директор филиала Сергей Москаленко и его заместитель по розничному страхованию Антон Гудков. Они рассказали в целом об итогах работы Нижегородского филиала в первом полугодии и от всей души поздравили победителей, вручив им грамоты и подарки. 

 


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Оставьте комментарий

You must be logged in to post a comment.

Business Key Top Sites

Зарубежная недвижимость - информация о возможности покупки недвижимости зарубежом

Информация о хостинге сервиса

Пользовательское соглашение

Опубликовать