Мастер-класс от директора Тамбовского филиала ВСК
По приглашению Тамбовской торгово-промышленной палаты 23 октября 2024 года Светлана Кушко директор Тамбовского филиала Страхового Дома ВСК провела адресный мастер-класс «Эффективные техники продаж в условиях нестабильности рынка недвижимости» для членов Комитета по работе с недвижимостью Тамбовской ТПП.
В Комитет входят 20 ведущих агентств недвижимости Тамбова и области, на мероприятии присутствовали как руководители агентств недвижимости, так и рядовые сотрудники общей численностью более 40 человек.
В условиях падения спроса, сокращения ипотечных программ и прогнозов по ключевой ставке Светлана Кушко порекомендовала риелторам сосредоточится на собственной базе клиентов – работать с ними не только по страхованию ипотеки, а развивать другие виды страхования: ДМС, КАСКО, ОСАГО и ИФЛ через личный кабинет агента ВСК с прозрачными условиями взаимодействия и удобным инструментом работы с собственной базой.

Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Донстрой завершил строительство «Школы будущего» на «Острове»
- Покупатели Familia сохранили 27,5 тонн древесины, выбирая электронные чеки – это примерно 800 тыс. футболок
- Сидр не виноват: терапевт рассказала, как отличить алкогольное отравление от пищевого
- ВСК застраховала здоровье сотрудников «Туапсинского балкерного терминала»
- Изменения в программе субсидирования Республики Беларусь

Оставьте комментарий
You must be logged in to post a comment.